15 идей дизайна современной белой кухни

дизайн белой кухни

Идеи современной и нестареющей белой кухни

Если вы проводите много времени в вашем кулинарном пространстве с семьей или друзьями, то вы знаете, что это не только место, где можно приготовить еду - это также место, где вы создаете воспоминания. И это делает вашу кухню сердцем и душой вашего дома. Так что, когда дело доходит до переделки, вы хотите сделать все правильно.

Вот почему мы от всего сердца рекомендуем белую или, в основном, белую цветовую гамму. В отличие от более смелых оттенков, нейтральный оттенок не станет жертвой переменчивых тенденций в декоре. Чтобы вдохновить вас на создание белой кухни, которая заставит ваше сердце биться быстрее, посмотрите на наши 15 замечательных идей.

Кухня в белом цвете с фартуком в виде рыбьей чешуи

Дизайнер по интерьеру Мишель Гейдж украсила эту белую кухню русалочкой, вдохновившей ее. Марокканская плитка из рыбьей чешуи от Mercury Mosaics. Их красивые голубые и зеленые цвета напоминают море и в то же время придают кулинарному пространству пляжную атмосферу. Латунные акценты, которые включают в себя оборудование шкафа и кухонный кран, также делают стильный акцент.

современная белая кухня

Современная белая кухня в винтажном стиле

Современная белая кухня в винтажном стиле в этом очаровательном бунгало, отреставрированном Сарой Фиппс, получила современный вид, используя сочетание новых и восстановленных элементов. Плоские передние шкафы - это находка для консигнационного магазина. Латунная подвеска над раковиной появилась с рынка. Мраморная плитка с шестигранной резьбой, использовавшаяся для создания заднего фона, была подобрана идеально. Белый холодильник усиливает общие ретро вибрации.

белая кухня в винтажном стиле

Гламурная белая кухня

Если вы жаждете девичьего гламура на вашей кухне готовьтесь влюбиться в этот дизайн от Лоры Бурлесон. Белый шкафчик увенчан прекрасным оборудованием из латуни. Сверху расположены подвесные фонари, окрашенные в насыщенный розовый цвет.

фото гламурной кухни белый с розовым

Двухцветная кухня

Двухтонные шкафчики добавляют объем этой белой варочной поверхности, которая была обновлена дизайнером интерьера Grant K. Gibson. Матовые верхние шкафы выполнены в белом цвете дизайнером Бенджамином Муром. Четкие, выложенные плиткой брызги прекрасно отражают свет во всем помещении. Мраморная столешница является нейтральным мостом между двухтонными шкафами. Фурнитура шкафов из латуни дополняет черную кухонную гамму.

серо-белая кухня фотография

Шкафчики с интересным резьблением

При обновлении кухни в этом доме 1940-х годов, целью дизайнерской фирмы Biddy и Brady по интерьеру было создать нестареющую кухню, которая бы гармонично вписывалась в интерьер дома. Они выбрали шкафчики для хранения из искусственных материалов за их классическую и неизменную привлекательность. Затем дизайнерская команда установила нечто совершенно современное - умопомрачительный геометрический зазор, созданный с использованием алмазной кубовой плитки Napier Ceramic Tiles. Столешница из искусственного камня светло-серого цвета добавляет щепотку контраста.

кухня в светлых тонах

Незначительные обновления имеют большое значение

Команда дизайнеров Studio McGee доказывает, что несложные изменения могут оказать значительное влияние на кухню. Они сделали только две вещи, чтобы обновить это кухонное пространство. Оригинальные темные столешницы были залиты белым мрамором. Старые дубовые шкафы получили пару слоев белой краски. Готовый результат - кухня, которая выглядит совершенно новой.

дизайн классической белой кухни

Современный взгляд на традиционную белую кухню

Это современный взгляд на традиционную белую кухню от House of Jade Interiors. Расписные стены и шкафы - это оттенок, который Шерман-Уильямс называет "заснеженным". Мраморные столешницы выглядят как прочный кварц от Pental Surfaces. Черные подвески над кухонными островами - от Rejuvenation. Полки из натурального дерева, ротанговые стеллажи и зеленые веточки добавляют зрительного тепла к свежему, белому помещению.

современная кухня в белом цвете

Ретро-кухня, которая сочетает в себе свежесть и современность.

Дизайнер интерьера Холли Матис подарила своей современной кухне в загородном доме аромат ретро с виниловой напольной плиткой. Черно-белый узор добавляет массу приятных акцентов.

дизайн светлой ретро кухни

Белая кирпичная стена вместо плитки

Белая кирпичная стена задает тон в этой шикарной кухне в скандинавском стиле от Blakes London. Полки и нижние шкафы из мягкого тонированного натурального дерева добавляют текстурный акцент. Столешница вырезана из мраморной плиты Carrera. Завершающим украшением кухонного пространства является белая плита серии AGA.

белая стена из кирпича на кухне

Комбинируйте белый цвет с дерзкими тонами

Белые цвета прекрасно сочетаются с каждым оттенком радуги. В этой крошечной белой кухне от Finesse Design Remodeling, окрашенный в оранжевый цвет фартук добавляет вкуса. Если светлый оттенок будет утомительным, освежив его краской, вы почувствуете себя лучше.

кухня в бело-оранжевом цвете

Изысканная белая кухня

Ниже представлена изысканная белая кухня от Turek Design. Черные мраморные столешницы выступают против традиционного белого корпуса. Мраморная плитка и - это роскошный штрих. Кроме того, старинные латунные светильники выглядят намного современнее, чем их современные блестящие аналоги.

красивая белая кухня с барными стульями

Белая кухня для молодой семьи

Эти шкафы с плоской передней панелью, изготовленные по индивидуальному заказу командой по реконструкции в The Jack and Mare Design Build, придают этой белой кухне чистый, современный вид. Голубой кухонный остров добавляет элемент праздника. Поскольку в доме живет очень активная молодая семья с домашними животными, пол выполнен из водонепроницаемой роскошной виниловой плитки.

белая кухня для молодой семьи

Белая кухня пробивается красками

Красочные акценты на этой белой кухне от D2 Interieurs. Над столом две подвесные лампочки яблочно-зеленого цвета. Стойки из натурального дерева покрыты узором из ткани.

светлая кухня с яркими акцентами

Красный кухонный фартук на белой кухне

Специалисты по ремонту Bunker Workshop добавили к этой современной белой кухне столь необходимый отсек для посуды, и установив красный скинали. Блестящая металлическая столешница выполнена из нержавеющей стали.

белая кухня с красным фартуком

Современная кухня в скандинавском стиле

Фирма Heidi Caillier, занимающаяся дизайном интерьеров, добавила несколько окон, прежде чем создать эту современную кухню в скандинавском стиле. Белая плитка покрывает всю стену над раковиной. Добавлено дополнительное освещение рабочего места. Нашей любимой особенностью является стена со шкафами расположенная справа, скрытая от посторонних глаз.

современная кухня в скандинавском стиле

Шоу-рум работает с 10:00 до 18:00,
Без выходных

Не нашли что искали? Не можете определится? Вам нужна помощь?

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в кратчайшие сроки! Обязательно подскажем, поможем и проконсультируем относительно выбора кухни.

Пожалуйста, укажите номер телефона